Пилочкой для ногтей прекрасно отвинчиваются любые шурупчики))) ВапроЗ: нафига придумали столько +++

разных отвёрток?)))) Зачем так жизнь усложнять?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пилочкой для ногтей...
я тоже самое ногтем большого пальца руки проделываю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281965)
за то они не прикручиваются потом)!)!)

Дарова канапатая
Хранитель Истины (271871)
Не знаю, не знаю... У меня вот не получается пилочкой ни на очках винтик подкрутить, ни на хомяке эту фигню открыть, где батарейки вставлять! ))

Зато классно пилочкой спинка чешется, особенно когда ногти накрашены! )))
У меня пилочки очень хорошо ломаются в таких случаях.так что я лучше отверточкой.
Отверток у меня аж пять штук,а пилочка одна,ну...две от силы
Видимо не те крутишь шуЮпчики)))))))

Привет)
Хранитель Истины (302872)
Ещё ей можно почесать спинку, подрыхлить земельку в цветах, а так же открыть банку, дверной замок и выколоть глаз маньяку в тёмном переулке))))))))))))))
Ваще универсальная весч

.
Верховный Наставник (166854)
не) ну пра напильники и надфили я б еще поняла) а про отвертки чот не вкурила)
Наставник (35510)

сразу видно женский вопрос)))))
без обид)