Любить так королеву, украсть так миллион, а почему есть крохоборы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Главное быть СЧАСТЛИВЫМ и не обязательно с королевой) Любить- это уже богатство..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
королев на всех не хватает.. И миллион сейчас воровать, это как раз крохоборство и есть.
Мари VIP
Наставник (92220)
.....куда деваться остальным НЕ голубых кровей?)

все проще: любить так...ЛЮБИТЬ.

и все.

Теплого вечера!
Наставник (33960)
Понятие "достаток/достаточный" у всех разное...

"Не тот богат, кто много имеет, а тот, кто нуждается в меньшем, чем у него есть"
Наставник (25131)
да уж прям так уж.
у каждого своя королева
Верховный Наставник (110779)
Вот по зернышку надо, по зернышку. К королеве меня не пустят, посчитают исламским террористом, миллион если я украду сразу, сразу и посодют, а по зернышку незаметно это все. Там баночку не доложил, туда ящик не всунул, в котел пяток машин не отправил, делов -то куча. Но я тебе посоветую, перед тем как недовкладывать, недогружать и неотправлять подписи с ответственных лиц собери. Чтобы накладные с отметкой о получении были. А вот после этого ты сам себе королеву выберешь. А то когда про королеву мне говорят, я сразу английскую вспоминаю. Она мне и даром не нужна.