Друзья, в СССР очень хорошо, безоблачно, комфортно жилось!!! Последние пять лет...почему столь трудно давалось бывшим до него генсекам построить социализм?

При Горбачеве весело и свободно зажилось, повысилась рождаемость, меньше мужик пить стал.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11711)
дык это.. медицина ж была не ахти)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Видели мы что пили мужики при меченном..
Лану,мураш,кислотно-спиртовый растворитель и прочую парфюмерию..
Верховный Наставник (144270)
пс
Наставник (81460)
ещё раз выкладываю график цен на нефть по годам.. Особенно посмотрите 70-е, 90-е и начало 2000-х.. Потому же почему и Путину жилось безоблачно в 2006-2013 годах

Верховный Наставник (110779)
Мне Горбачев открыл с моим первым кооперативом, что шампур с мясом опущенный в ведро с водой тяжелее будет. Я же его ДО взвешивал тогда. Спасибо ему.