Если медицина в СССР была столь качественной, то почему все советские тети-дяди ходят с полным ртом вставных золотых зубов? Это вы называете стоматологией? Это хвахваленая советская медицина?

В России, при либералах, медицина стала куда лучше и доступнее для простых граждан.При псевдосоциализме только партийная верхушка получала лучшую помощь.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11711)
точна! в СССР и айфонов не было!! позор!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
ты с рынка-то хоть иногда все ж выходи, мир он же им не ограничивается

Наставник (39278)
А множесто оперативных вмешательств вообще в СССре делалось без обезболивания,эта такая иллюзия о качестве медицины в СССР,научная база была хорошая то да,детьми занимались ветеранами и военными.всё остальное оставляло желать лучшего.но медицина была в принципе.а сейчас её почти нет.Да все стоматологи мира в ужасе от зубов россиян в каких странах только об этом не слышал.питание всё таки было не качественное в детстве при СССРе,рахитичная нация была.что и отразилось на форме затылков и качестве зубов, по которым не ошибёшься от куда чел.От чесно без обид,это правда.
Наставник (60496)
Если чего не знаешь, лучше промолчи, умнее выглядеть будешь.
Верховный Наставник (144270)
пс