Итого! Луна - это цилиндр. Если бы этот цилиндр крутился, то было видно, что он цилиндр. А так как не крутится, то видно только основание цилиндра. Опровергните?

А может и конус.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81858)
да!и земля - плоская! Сам Киселёв сказал!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что в российских новостях по первому каналу показывали!!!!???!!!!Тогда доказательств не требуется))))
Наставник (33960)
Я бы лучше кубом обозвал... -Интереснее думать... (у него же все стороны одинаковы)
Киселев по первому каналу сказал?
Хранитель Истины (252991)
Да-да!
А вся наша солнечная система - это восьмицилиндровый V-образный двигатель внутреннего сгорания!
Мудрец (20704)
В детстве задавался вопросом а существуют ли люди когда я их не вижу? Может так, игра моего воображения? Точно сейчас уже и не вспомню, но как-то так. Типа что люди существуют, когда я с ними контактирую и только в этот момент. Эгоцентризм, конечно, бешеный. Но был.