Какая мания самая прекрасная - величия, преследования, нарциссизм, что-то еще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я считаю, что моя - графомания

Доброго дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4071)
Все мании (зависимости) одинаково нехороши (плохи). Это показатель отклонения в психике. Возможно - одержание темными (злыми) силами.
Советник (4609)
Отсутствие маний... Трезвый взгляд на себя, честность с собой, без иллюзий...
Наставник (34882)
Все вместе ! И плюс Гороскопо-манию , битте ! ))))
Наставник (72196)
Любая мания - уродлива и разрушительна!
Наставник (25131)
я боюсь даже и писать,но если мания прекрасна,то это обострение уже..
Ученик (116)
нарциссизм