Что за ерунда? Многие указывают на отсутствие свободы слова и как правило в той стране , где они не живут, не имея ни малейшего представления, что это вообще означает "Свобода слова" Напишите, пожалуйста как Вы представляете, что это такое в двух словах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
Волеизъявление в рамках конституции и УК..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да что тут сложного то- свобода слова когда каждый может сказать то, что думает...
но не надо путать свободу слова-с хамством и оскорблениями...
Наставник (38971)
Говорю, предварительно подумав!
Чульдигунг - три слова получилось.…
Наставник (30501)
"Свобода, это слово только слово произносимое негодяями для достиженея своех целей, руками растопыривших уши".
Джидду Кришнамурти.

"Свобода слова - словосочетание произносимое негодяями для достиженея своех целей, руками растопыривших уши".
АзЪ
Наставник (33960)
Отсутствие модерации... Полное...
Проще сказать анархия и децентрализация, основанная на самоконтроле индивида...
Гроссмейстер (5033)

Хранитель Истины (492322)
Сегодня парень в бороде,
А завтра где? В НКВД.
Свобода, б л я, свобода, б л я, свобода...
Мудрец (18951)
Может быть это и есть СВОБОДА СЛОВА!

Свобода слова раздражающе свободна,
А несвобода угрожающе близка.
И мы вольны ввести куда угодно
Свои уже взведенные войска.

Куда вводить? Они и так повсюду...
Хранят неблагодарный свой народ.
На страх и смех растерянному люду
Куда шагать? Назад или вперед?

Вперед нельзя - вокруг чужие страны.
Назад нельзя - назад нас не свернуть.
Мы топчемся на месте, как бараны.
Какой козел укажет верный путь?

Зачем баранам ужасы свободы?
Зачем пугать их видом боевым?
Их тешет только радости погоды,
Да травка под копытом родовым.

Разводят их за щелковистость шерсти.
Их жизнь должна быть мирна и тиха.
Какой привес, когда плохие вести?!
Свобода слова раздражает пастуха.

Войска стоят. Противника не видно.
Пастух грустит и смотрит на козлов.
Баран барану - волк, как не обидно..
Свобода слова, брат. Не надо слов.
Наставник (39278)
Как житель страны с самой свободной прессой соглашусь с ответами Зураба и Императора,хотя и на УК можно наплевать если готов к судам и платить,да и самоконтроль индивида возможен наверное только в высокоорганизованном обществе основанном на воспитании полной личной ответственности индивида за свои поступки.Ну как то так.
Наставник (30665)
критика власти,
при свободе нулевое наказание, при отсутствии тюрьма или как было при советах-психушка