интересно, что Псаки будет говорить об этих доказательствах вторжения РФ на Украину?))+

депутаты рады доказывали вторжение РФ липовыми фот.... фото 2008 года уже предъявляли как доказательство нападения на Грузию. и уже тогда они были признаны лживыми. в этом году такую же липу напечатали в прессе по указанию сенатора Оклахомы. ему их вручили и заверили в правдивости депутаты Рады.
и если бы он не решил их опубликовать, то до сих пор верил бы в то, что у Киева есть доказательства вторжения России.
а мне интересно, у них совсем нет реальных доказательств? раз они так бездарно врут?
мне очень странно то, что этот же сенатор почему то уверен, что остальные фото настоящие
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129399)
«Украинские депутаты, предоставившие нам распечатки этих фотографий, <...> оказали себе плохую услугу», — приводит BuzzFeed цитату из заявления сенатора, который «был в гневе», узнав, что как минимум один из снимков является подделкой. Сайт Washington Free Beacon, планировавший с помощью высокопоставленного источника подтвердить действия российских войск, опубликовал опровержение и принёс извинения читателям.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/74128

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177288)
Геббельс, "Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят"...
Наставник (98826)
а вот и первоисточник freebeacon.com
депутат Юрий Берёза, прямо в телеэфире пообещал устроить в России теракты и поддержал нападение террористов на Грозный в декабре прошлого года.

А это уже призывание к терактам и прямое заявление о принадлежности к террористическим группировкам. И куда смотрят борцы за справедливость , гребанные США???