У вас холодильник всегда полон чем то или у него бывают разгрузочные дни? ))

Мне вот кажется что сейчас холодильники меньше стали..именно внутри )))
Ничего не влизает ((
А вы когда понимаете что слишком много того что надо положить в холодильник и в нём места ну нет,чего делаете с этими несчастными продуктами?Быстро-быстро съедаете? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
У нашего холодильника сейчас разгрузочные две недели! ))
Хотя морозилка все равно забита!
Вот скоро приеду... Набью все полочки...
Но так, чтоб не влезло что-то - такого не бывает. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
На лоджию несу и открываю одно окошко)
Хранитель Истины (496981)
Всё влезает и вылезает !!!

Просветленный (714943)
Полон он в дни поездки в Ашан. а потом уж мы подъедаем до следующей поездки. Что туда особо складывать-то? Пока в магазинах все есть. Вот Мухтару, да, ему сразу мясо на две недели вперед закупаем
Мудрец (22635)
У нас большой холодильник, но продукты люблю свежие не покупаю на год вперед
у меня он всегда забит...но у нас часто выключали свет и он не выдержал...купить новый пока нет средств на улице сейчас +14((((вот шо хочешь то и делай к лету как нить купим если война не убьет
Просветленный (715371)
Приветик,Анютка..тебе не кажется..они реально стали меньше!)Поэтому у меня два холодильника ,один обычный,высокий,а второй вот такой.

Есть ВСЁ !))