Ну ладно, женщине 35+ лучше с молодым любовником, у котрого все функционирует, но молодому любовнику

зачем возрастная дама, если она не богата, и он не альфонс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (13826)
Надо понимать психологию мужчин)). В молодости, охота самоутверждаться..., в своих глазах, глазах друзей (среди нас, так же много болтунов... ). Вот и возрастная любовница из этого разряда))). Я уже не говорю об накопление опыта и прохождения хороший школы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
А если это любOFF?
Наставник (32774)
тоже не понимаю..но приезжает за 350 км)))))
Верховный Наставник (105284)
тянет на зрелых))
Верховный Наставник (105470)
У неё внутренний мир наверно красивый..)))
опыт жа
Наставник (91042)
да ладно, у 35+ летних тоже всё функционирует
куй ровесников не ищет)))) все мы начинали с возрастными дамами)
Верховный Наставник (233534)
Возможно, любовника сразу после рождения
перевели на искусственное вскармливание.
Неудовлетворенность в мамкином тепле и нереализованное
чувство защищенности.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250314)
у всех должна быть мама)
Зато я не понимаю с чего все взяли,что наша мечта девушка 19 лет у которой ветер в голове!