Если каждый день делать немножко того, что не хочется, получится ли из жизни праздник?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34882)
Непременно ! Абсолют !
Подключаем эндорфины :
Чувство ПРАЗДНИКА дают ,
Иногда и без причины )))

Лени у меня - с лихвой !
Как сама не замечала ?))
Дело сделаю порой -
Счастья - как от КАРНАВАЛА !

Праздник жизни , он такой :
Есть он , мы не замечаем...
А победу над собой ,
Настроеньем отмечаем ! ))))

Доброго утра и удачного дня !!! Уже начинаю делать дела ))) Клянусь !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37431)
Вполне.
И посуда чистая будет.
Ученик (115)
мне кажется и так каждый человек каждый день делает что - то что не хочется делать, а вот праздник ли или нет...это каждый решает сам за себя. лично я каждое утро рано встаю, и не потому что мне хочется, а потому что надо, но в этом большой плюс есть...я больше успеваю делать из того, что мне необходимо.