мешают ли национальной безопасности США те страны, у которых есть свои национальные интересы?)+

стратегия национальной безопасности белого дома
читать это довольно долго. но главная идея, что США велики и могучи. и отстаивая свои интересы в мире, они отстаивают свою национальную безопасность.
а мне кажется, что это уже мания величия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55974)
Есть страны у которых есть нефть, нефть у них надо отобрать или по дешёвке выкачать, есть страны у которых нефти нет. Эти страны должны помогать эту нефть отбирать, за это им будут печеньки. Остальные страны, которые помочь в этом не могут - пусть тихо загибаются и вымирают. А вот с теми кто не понимает важность благополучия сверхлюдей и не вписывается в их миропонимание - те мешают национальной безопасности. Это вкратце.............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
хотят быть смотрящими на всей планете . это означает страх и неуверенность в своей собственной стране.
" это всё обман, что он был - самым честным царем
это всё не правда- он правил огнем и мечем
это всё обман- " я вассарий, один только я"
люди как звери- когда власть над миром дана
...это всё обман"
*Ария*

а имя вот такого "доброго" президента я думаю все и так поняли)))