Это правда, что украинские гастрабайтеры теперь даже в Молдову едут на заработки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44776)
скорее не на заработки, а от мобилизации. не верю, что Молдавия может обеспечивать гастеров. но в Европу пускать перестают, в Россию страшно (могут не пустить обратно). вот и едут куда попало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
гастрабайтерши на кольцевой увеличили поголовье
Наставник (30665)
врут, молдавашки им за работу только еду дают, о заработке нет и речи
Не удивлюсь!) А вот "ночных бабочек" поголовье у нас заметно выросло!) Тем паче, что сопредельный регион!)