Что вы вкладываете в понятие "Женится", если в принципе мужчине ничего

не мешает слинять сразу после ЗАГСа? Ведь никто не принудит его жить с женой, елси он не хочет. Но если его туда в наручниках завезли, то в принципе подпись в ЗАГСе ему практически ничем не грозит, кроме алиментов, которые можно отсудить и без ЗАГСа? (Это я продолжаю про рождение детей))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91042)
ну как же, ведь он перед людьми обещал...белая фата, мерседес с шариками и всё такое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот хоть до одной дошло))) что печать в паспорте -это ни что, чисто бюрократическое действо)))
Магистр (2494)
Я выбирала мужа согласно положению по племенному разведению мужей. У него были хорошо сданы тесты на социальное доминирование и волю к свободе. Он показал самые низкие результаты.
А как это понять "женится"? У него разве не должно стоять клеймо при рождении о том, что он женат?
Правовые последствия учитывать надо. ..Алименты и еще дележ имущества.
Верховный Наставник (176563)
Я более глубокий смысл вкладываю,где всякие юридические статусы имеют самую последнюю роль))) Это просто найти человека,с которым вместе пойдешь по жизни и до самого ее конца))