Вы способны переспать с посторонним мужчиной, чтобы решить какую-либо очень важную для вас проблему?

Например, квартирный вопрос?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
а что - за это квартиры дают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет я дура....не смогу((((((
Хранитель Истины (324337)
Честно? Не знаю, никто млин не предлагает)))))
Верховный Наставник (242867)
Легко! Только боюсь он меня небритого испугается.
я мог бы переспать с посторонней женщиной... без всяких проблем....))
Верховный Наставник (115920)
Не приходиось ) Но меня так сильно не прижимало ) А вообще в женской природе это заложено, ради себя может не все смогут, а ради детей на многое пойдут.
Верховный Наставник (176563)
Да все могут (про женщин),просто никто не сознается))))))))
Верховный Наставник (109499)
Ради решения проблемы, переспать - не проблема.
Но пока обходилось.
Мудрец (22314)
Квартирный вопрос - нет...
А вот когда сын болел и надежд на выздоровление никто не давал - тогда хоть с ротой солдат переспала бы, чтобы мой мальчик поправился...
Но опять же - даже квартирный вопрос - просто у меня нет никакой отчаянной ситуации. А что бы я сказала, если бы в ней оказалась - не знаю даже...
да все смогут..почти.
Верховный Наставник (125720)
он в любом случае должен быть мне приятен физически
Верховный Наставник (233570)
Эх...Молодое тело бы мне нынешней,
и мозг тогда, в молодости, сейчасошной -- ни минуты не раздумывала бы.
Че уш там, потерпела бы за ради квартиры, чай не замуш зовут...
А так... Не смешите, Эльза, мои старые калоши