Где лучше там или здесь сидеть , ну я имею виду ответы Авто-мото?

авта , как вы узнали об этом сайте , как вас перебросили сюда ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (12450)
Друг дал ссылку))) Я дала другам))) Я сюда насовсем, на мейл хожу поржать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я перебрался сюда на 100%!!! Туда хожу поржать!!! Меня не перебросили!! Кто ищет, тот всегда найдет!!!
Меня не перебрасывали. Смотрю - что-то наших не видать. Не пойму. Вдруг в вопросе сегодня утром на майле (наверняка уже удалили) - приглашение по ссылке. Я бегом смотреть...
Мудрец (24389)
Тут сиди!!! И попробуй тока дезертировать))) А мне Вовка Путькин доложил первый)))
Верховный Наставник (101294)
сарафанное радио гоняет так же быстро, как и АВТА-МОТА!!!
автомотовская дружеская взаимовыручка помогла и здесь
ты в нас сомневался?
функционал здесь пока ограничен, но главное, что радует - отсутствие бестолкового нового интерфейса "новых" мейловских ответов. по ходу, мейловцы, наконец-то, прислушались к гласу народа и пошли по такому пути
пока 50/50 ( здесь народу мала там фейс дерьмо)
Гроссмейстер (9851)
по ссылке приползла,вчера! ток я чё тут сафсе туплю,картинки не могу вставлять,и без комментов не привычно(а поговорить!!)))
Наставник (43117)
Мне Котейка свисТнула и Я на скутОре сюда в Образе Вовки Путькина )))
Гроссмейстер (9021)
мне от друзей-автомотовцев послание пришло... и вот я здесь )
я и сам нашим "туда" писал - кое-кого переманил )
а где лучше ?.. пока что здесь )
Хранитель Истины (343832)
Лучше плохо ехать чем хорошо сидеть (особенно в зоне)
Наставник (34485)
Ну пока здесь не совсем привычно и удобно! Многие уже научились фото впихивать, а для меня это слишком геморройно!!! Надеюсь всё наладится и упростится - фото, видео, комменты и т.п. !!!
Мудрец (13175)
Мне подсказали, а со своими хоть на пати, хоть в драку.