Сколько лет человечество уже есть ГМО продукты? Когда наконец появятся бесплодные мутанты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30501)
Их полно вокруг. Но об этом в СМИ молчат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
ну например у тебя дети есть?
Верховный Наставник (127565)
Война нужна,большая война.. Без неё толчка науке и прогрессу не будет.. ! Увы ! (((
Верховный Наставник (144270)
А чего бы не погуглиться?
Есть серьезные сайты где не паникуют а рассматривают как положительные- так и отрицательные стороны ГМО.
Я к тому что продукты - это тоже оружие- если им размахивать неграмотно- только вред один- а если осторожненько- и только когда НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА - то и ГМО не так уж и страшно...
Мое мнение: способ получения ГМО- это плазмиды. Если их нагревать- они разрушаются. Вся беда в том что животные пищу не жарят и даже не парят- поэтому и получается ПОТОМСТВО бесплодным.
Гроссмейстер (5967)
С момента появления.