Любишь смотреть на ремонт готовый в коридоре часами? или времени нет..дел полно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38863)
до коридора руки не доходят...еще нечем любоваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55383)
Как узнал?)) я когда на кухне делала... Так ночью вставала полюбоваться))) потом глаз привыкнет и нет такой Рвдости))) ... Так о чем там спрашивал? ... А коридор... Нуда ниЧе так... Он маленький слишком "часами"... Там делать нечего... Так минуту другую)))
Даааааа!
Мне из зала видно.
Обе двери открываю и любуюсь, лёжа на диване перед сном.

Сейчас даже кресло убрала и вешалку воооот ту хромированную.
Пустота и швабода пространства.
Лепотаааа!