Подкупающий своей оригинальностью вопрос.. Если бы у тебя было 7 дочерей, как бы их звали?

По-прежнему, нинудим, ниастрим, отвечаем по сути.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (324271)
Тут сложнее.
Анна
Анастасия
Алина
Александра
Кира
Елизавета
Яна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все были бы Тяпницы)))))))))))))привет Анечка)))))))
Наставник (52942)
в смысле близнецы?)
Наставник (35510)
у меня только мальчики получаются, так шо больше пробовать не буду)))
Мудрец (21179)
Софья, Надя, Люба, Вера - это 4, плюс Таня, Оля, Лида- те, что нравятся)
Хранитель Истины (313507)
Издеваешься?))
Дочери имя придумал муж)) я тогда так устала от родов, что сказала, хоть Васей назовите, я не против)))
Дочь Владислава)) По домашнему - Ладушка))

и сейчас напрягаться не хочу))))
Наставник (32774)
если бы да кабы..аха,зануда)))
Наставник (58621)
Асия
Камилла
Марина
Далия
Надия
Лали
Марьям
С девочками сложнее оказалось )
Хранитель Истины (287951)
Начала бы с Полины и Натальи. Потом пошли бы в честь бабушек Надюшка и Леночка, потом думаю была бы Ольга, Настенька и седьмую пусть родственники называют.
НЕЕЕЕЕ. 7 меня - это ужас!
Так-с, включаю фэнтези:

1. Анна
2. Галина
3. Ирина
4. Маргарита
5. Марина
6. Иссякла фантазия)))))))) я все ж не крольчиха, прям руки опускаются при мысли о таком "колхозе")