Гроссмейстер (7040)

Вот вам по всей морде! Ну это про Меркель, Оланда и Путина. Вы все поняли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461278)
Так мы и не верили, что это соглашение остановит войну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тем хуже для киевской хунты .
Захарченко сказал , если укропы нарушат это перемирие ,
тогда ДНР слагает с себя всякие обязательства , будут гнать
укропов да самого Кракова ...
Верховный Наставник (110919)
Точно так же они на второй день отказались от всех обязательств и подписей после встречи в Женеве 17 апреля...
А еще раньше - от всех обязательств, которые наобещали Януковичу в присутствии послов...
Так неужели их изменит присутствие Меркель и Оланда?
Наставник (97351)
В общем как ни крути, а на Киев надо идти ...
Хранитель Истины (341714)
Кто бы сомневался! Половину пунктов сейчас вообще не реально выполнить. Но зато прикрывают задницу Путину, а Меркель и Оланду гемморой для того что бы заставлять Куев их исполнять.