К милым дамам вопрос. Внутрь попрошу.))))

Говорят, что во времена инквизиции за связь с дьяволом не подвергались осуждению женщины весом более 50 килограммов, считалось, что грузоподъёмность метлы именно такая.
Чё спросить хотел: ну не дураки они были?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (23233)
)))))))))))))))))))))))))))
славаТе, хоть кому-то удалось выжить! ))))))))

спустя лет -цать...
"Говорят, что во времена Путина за гомосексуальную связь не подвергались осуждению женщины. Считалось, что они все равно глупые, им - можно! ))) Чё спросить хотел: ну не дураки они были?))))"