Вы помните время, когда Набоков тащил всё, или это мне приснилось?

Отлично помню период, когда он был в ударе и промелькнувшую мысль "с этим парнем Третьяк даже рядом не стоял". А теперь многие предпочитают вспоминать лишь его косяки. Воистину нет болельщика более неблагодарного, чем российский.
А каким он запомнится вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11328)
Если брать всех российских вратарей с 1991 года,то он один из лучших ,это совершенно точно. Хотя вратарская линия на ОИ 1998 И 2002 мне нравилась больше,но у тех сборных и оборона была на уровне НХЛ, Каспер,Житник итд).

Запомнился: Я помню как в 96 году в магазинах появились игровые приставки SEGA. Я тогда на ВДНХ(сейчас ВВЦ),купил себе эту приставку и дискету игры NHL96 .Так вот Набоков там был в Хосе,но играл всегда за Питтсбург,так как там можно было просто бесплатно взять его в свою команду). Даже по тем игровым стандартам у него коэффициент был 93%, весьма неплохо). Из российских вратарей ,он определённо точно один из лучших,ну а по мировым стандартам,то наверное выше среднего его уровень. Ну и конечно же Квебек в год столетия федерации хоккея.

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16485)
Из его карьеры мне запомнились матчи против канадцев. В Турине тащил всё, в Квебеке сыграл средне, но Россия всё равно выиграла, а в Ванкувере был полный провал. Ну и в КХЛ о больше запомнился своими косяками и разговорами про пакеты в питерских супермаркетах, нежели крутыми сэйвами.
Мудрец (14296)
Приснилось.
Чтобы он был отличным вратарём - не помню такого.
Отличные отдельные матчи у всех без исключения вратарей получаются, как у Рамо вчера, например.
Совершенно провальные матчи его помню отчетливо.
А про пластиковые пакеты пусть не выпендривается. Пластиковые пакеты в супермаркетах Калифорнии запретили вообще уже. Только платные бумажные и платные многоразовые сумки с лого магазина. ( чтобы не превратить штат в камбоджийский или вьетнамский пейзаж, где буквально так вот: "что вам запомнилось в стране? Пластиковые пакеты буквально везде, все джунгли завалены разноцветными пластиковыми старыми пакетами." (Которые сама природа не может переработать никогда).
Советник (4885)
ЧМ 25 марта 1994г. Казахстан – Болгария 31:0 (9:0,8:0,14:0)
... усть-камански пацанчик