Что будет если пуля встретит пулю? И возможно ль это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93172)
Как то читал...что на местах боёв в Европе...нашли пулю, застрявшую в другой пуле...и приводилось это как пример высокой плотности огня...щас глянул в гугле...чёт не встретился такой факт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47956)
1) Вероятность такой встречи - со значком бесконечность)))
2) При лобовом столкновении - расплющатся обе))
Гроссмейстер (5827)
Если пуля ополченца встретит бандеро-фашистскую пулю, то убьёт её ! Ага.
Наставник (93277)
Зависит от того, под каким углом её встретит. Скорее всего просто изменится импульс движения обеих пуль. Что-то типа абсолютно упругого удара. Если столкновение будет лоб влоб, возможно, слепятся вместе, но такое возможно, разве что, в кино.