Ваши соседи какую музыку любят?Вы их музыку слушаете или они вашу?

Дополнен 9 лет назад
есть дети или взрослые,играющие на муз инструментах?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281600)
я играю)!)!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
"Казак FM"они слушают... ну и мне приходится.
она или сама орет дурниной или включает телек
Хранитель Истины (313386)
караоке, это большее зло)
я один раз подумала у соседей кто то умер, что они так воют.. оказалось поют они..угу)
Просветленный (794109)
Самый громкий сосед-2 летний Демьян этажом ниже. Очень громкая семья)) Мальчику дают кастрюли и он ни в чем себе не отказывает)))
Мой сын играет на баяне, а мальчик через этаж -на трубе)) Трубу слышно аж у нас ))
Верховный Наставник (100635)
мы сейчас у родителей гостим. Почти все соседи шалдыбухай. Утром в 6 часов машина подъезжает к подъезду и трясется от громкой восточной музыки, тем временем как, и трясется весь подъезд от топота бесконечных ног и стука каблуков.....Но, все же по вечерам мы слушаем хорошую музыку.....и соседи тоже. Вчера слушали ангельские голоса детского хора радио и телевидения.....
Приветы в "Ответах"!