Ну, с бывшим депутатом ГД Митрофановым, оказавшимся врагом народа, понятно. А куда подевались +++

КУргинян, Сванидзе, Млечин и прочие деятели, с экрана ТВ не слезавшие? Почему не видно ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (457725)
Терпеть не могу! Один брызжет жёлтой слюной на слушателей, другой параноидально бредит о Сталине через 62 года после его смерти, третий хитрожопый, мягко и вкрадчиво стелет и вашим, и нашим... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
Им нечего сказать народу
Просветленный (720250)
Млечин - очень умный мужик.
Смотрю его в Ютюбе.
Она русских нет что-ли?
Наставник (49283)
Кургиняна видно.....Сванидзе на России 24 программу какую-то ведет(ни разу не смотрела)..
Верховный Наставник (144270)
ТВ не смотрю девятый год- верю что совесть этих деятелей заела- но только потому что эту инфу выложили лично ВЫ...
Наставник (78421)
Митрофанов как и немцов уже давно политические трупы...