Белорусская пара при разводе «разделила» учетную запись в онлайн-игре.. а раньше тарелки делили?

Во время бракоразводного процесса в Белорусии женщина заставила супруга выплатить отступные за учетную запись в его любимой онлайн-игре. По ее словам, муж все свободное время проводил в игре, забывая даже о супружеском долге. Кроме того, она сама иногда играла с его учетной записи, так что все, заработанное в онлайне, можно, как ей кажется, считать совместно нажитым имуществом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11711)
это, конечно, смешно выглядит, но на самом деле
там в этих онлайн-играх такие бабки крутятся.. мама не горюй)
там за крутые доспехи стоимость доходит до сотен тысяч))
так что если тарелки делят, а их делят)) то уж такое тем более)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835867)
Потому и развелись. Даже не сочувствую.
Было бы смешно если бы не было так грустно!
Хранитель Истины (371036)
о времена о нравы