Вам не кажется, что "Ответы" - это тупо? Я про название. Ну вот что за "Ответы".

Вам продукты в каком магазине приятнее покупать тупо в "Продукты" или ещё какой тупости "Хлеб. Бакалея" или в "Алых парусах", "Азбуке вкуса", ну там "Вкусландии" какой на худой конец...?

Так и тут. "Ответы". Вот хоть об стенку расшибись - "Ответы" и всё. Почему "Ответы"? Почему не "Вопросы"? Не "Комментарии"? Не, в конце концов, "Тролли и флудеры"??? Давайте придумаем новое название нашему любимому проекту? Ну там "Во власти разума"... Или "Полёт мысли, фантазия чувства"... Или что там ещё можно? Ну там "Совершенная иллюзия"... Ну придумайте чё-нить? Чтобы поэтично, масштабно, грандиозно! Смысл не обязателен - название же должно отвечать внутреннему содержанию, а какой у нас тут смысл-то.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (40067)
Сижу - читаю как-то моим твои вопросы .
Все смеемся ...)))
Пытаемся или что -то добавить ...
... Или понять ( и такое бывает ) .
И вопрос :
- Что это ?
- Ответы . Блог такой .
- Кто это ?
- Анчутка ... ну та , которая Егоза !
- Так сразу бы и сказала .
...))) И еще ...
Как-то услышала ответ на самый , наверное , массовый вопрос для нас всех , на проекте подвисающих :
- Почему я здесь ?
- А где бы я тебя ,ее , их в реале встретила ???
И как бы и что бы мы не пытались изменить ...
Производит впечатление - первое ...
... Запоминается - последнее ...
А то , что многоточие - точка зрения ...
А она корректируется порой всю жизнь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотюньчики
Мне про троллей понравилось
Вопрос классный!!))
Мне тут все родилку напоминает...все сидят , тужаться, что то рожают))))
Может Ящик Пандоры?))
Верховный Наставник (176563)
В райцентре в котором я живу,основной магазин называется:"Товары повседневного спроса")))) скромненько и без выепонов)))))
а ответы))))) Ну можно назвать : "Покажи дурь во всей красе" ))))) ха ха ха
Верховный Наставник (233554)
"Королевство борщей, халатов с капюшонами и веников" --
это наша категория
Хранитель Истины (324337)
Я не умею поэтично и грандиозно... Но я бы назвала "Адский Лабиринт"....
Верховный Наставник (165741)
мне продукты по кайфу было бы покупать в "Продовольствии" ."Сельпо".
это место надо назвать "завалинка".все сидят трындят ,сплетни срачки ,смех и ржачки .
Магистр (1339)
"Флэшмоб"-поэтично, масштабно, грандиозно
Верховный Наставник (105284)
я когда на ответы пришла, тоже задавалась этим вопросом
почему именно ответы, если заходишь, а тут же вопросы)
ну назвали бы хоть "Вопрос-Ответ"))