Прошу совета. Сегодня иду к парикмахеру. Какую прическу порекомендуете 39-летней даме,

на отросшие почти до плеч волосы. Полновата. Хочется не скучной классики. Выручайте, а? Нет уже опползала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16050)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посоветуйтесь лучше с мастером.Он наглядно всё покажет и расскажет,если конечно он-профессионал.УДАЧИ!!!!!!
Просветленный (642667)
мне тоже столько же... ну что сделать- смотря какая вы... я вот собираюсь коротко стричься, без чёлки и висков. и обесцвечусь))) а-ля шарлиз терон...
Наставник (34608)
А фотку можно?
А то сложно только по двум пунктам советовать (полновата и 39 лет).
Советник (3848)
Тут два главных критерия на мой взгляд: Чтобы прическа вам шла и легко укладывалась ежедневно. А конкретные советы может дать хороший мастер, посмотрев на вас, тип и густоту волос. Удачи!
Просветленный (714453)
Мне понравилась стрижечка на фотке, а решать все-таки Вам и мастеру
стрижка нравится , укладка не сложная . если форма головы и лица подходящая - то почему нет )