И наступил мир и благоденствие после минской встречи? И никаких провокаций?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так 15 февраля еще не наступило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты и рада, пади? Лишь бы не по Путински? Даже троль выше итебя поправил. Перемирие с 15-го.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Дык Перемирие то с 15.02.15!
Гроссмейстер (5033)
ты сам ответил на свой вопрос. то что сообщает именно полк "Азов" тебе ни о чем не говорит?
Верховный Наставник (110919)
Ну да, ну да... "Террористы обстреляли Луганск"... А в июне - из ПЗРК стрельнули по кондиционеру , а в Одессе - сами убились, сами сожглись...
Как раз с этого и начиналось в Луганске...

Мудрец (10148)
На Донбассе действуют разные силы. В том числе и не подконтрольные ни Киеву, ни Москве, ни Донецку. Да и Порошенко половину своей армии также не контролирует. Мой прогноз - всё будет ешё хуже, вплоть до третьей мировой.