Если Путина пристрелят,вы будете по нему скорбить?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50482)
вот делать больше нечего))
он под взрывы домов к власти пришел,он бы не вылез,если б ни этот цирк с террором,для глупеньких россиян
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неделю пить буду. от радости.
Советник (3717)
мне будет жалко, как и всех людей
Наставник (50167)
Я буду скорбить по России
Наставник (64495)
предки наши говорили---что ни происходит, все, к лучшему... )))
Наставник (29277)
Я обязательно сохраню газетку траурную...со всеми президентами храню(
Вы там поосторожней. Если вас вычислят - это ваше личное дело. А вот если этот ресурс прикроют - куда мы все пойдём?