В Одессу прибыла первая партия Британских бронемашин - когда ополченцы будут на них гонять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203085)
Скоро, НО при этом Порошок будет горлопанить, что они из России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ополченцев будут ими гонять
Наставник (49283)
когда нац.гвардия побежит с поля боя,побросав технику...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Верховный Наставник (248470)
Их поставили не ополченцев гонять, а тех жителей центра и востока нетитульной нации, кто сидит на попе ровно и надеется, что пронесет. Азаров, кстати, сказал, что на Украине 39 карательных батальонов, и я ему таки верю.
Верховный Наставник (110919)
А где фото? А их - много? А их хватит на всех козырных парней Одессы?