У меня ощущение что кто больше орёт о сносе вопросов...тот и стучит ...да ?)) чтоб не подозревали ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (565751)
Несомненно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
та не всегда наверныя, хотя фиг знает,а вапще мне пофик)))))))))))
Наставник (31418)
Не знаю , я здесь редкий гость ..)
Наставник (71622)
Мне по-моему разочек снесли...Не помню. Так шо я не ору. В сравнении с мылом,тут просто рай для флуда и разгильдяйства)))))
это не я!))) у меня есть алиби- я гладила внучке боди, и есть свидетель- внучка)))