Считате ли вы, что соотношение рубля к валютам это мыльный пузырь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если полностью закрыть экономику, при этом полностью (ну или по максимуму) обеспечивать потребности страны, то так и будет. Но, увы, Россия сильно зависима. Да и другие страны - тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не совсем так. Сами валюты это мыльный пузырь, как доллар
Нет, пля, зеленая бумага просто дорогая, а красная дешевая. Зеленой краски дефыицит...
Наставник (81460)
Экономику не наипёшь.. Мыльный пузырь, это когда в 70-х доллар стоил 60 копеек официально и в разы выше на чёрном рынке..