У тебя есть талисман или оберег, который всегда при тебе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20054)
хм..приветик Эль))) нет ничего такого у меня)надеюсь только на себя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144405)
Летние цветочки в полотняном мешочке, сама собирала, чтоб в сумке лежали, благоухали, напоминале о лете!
Ещё каждый день надеваю браслет какой-нибудь из серебра, их у меня много. )))
У нас они считаются защитными, можно на обоих запястьях носить!
Наставник (83557)
нательный крест... больше ничего...
Верховный Наставник (112947)
Я ни во что не верю, даже в 13го, на зло вам всем
Да. Бог со мной
Верховный Наставник (133679)
я всегда с коньяком, он мне нравится, за одно и оберегает))))
Приветик))
Гроссмейстер (9288)
Конечно... это крест... который я ношу-)))