А как вы относитесь к изменам? И как измены относятся к вам? И почему вы изменяете

майловским ответам с томскими?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (45804)
К изменам отношусь плохо...и мне лучше не изменять, потому что я прощу, но буду об этом помнить, сделаю выводы и навсегда изменю своё отношение.
А как измены относятся ко мне?
Да ни как. Они мне просто не интересны.
А что касается Ответов...
Ой...мейл сам виноват. Это не я ему изменила...а он мне...с другим дизайнером. А я..."к изменам отношусь плохо"(см. выше).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643047)
каюсь- два дня вам изменяла с томским опс(((
проститя меня,дуру грешнуюююююуууу
Верховный Наставник (213183)
Я не изменяю. С мейловскими ответами я в разводе))
никому я не изменяю! это майловские ответы нам всем изменили))
Просветленный (794109)
Пффф!.....
Я тока в Мир хожу, там инфы нужной много))
Так что я честная бабушка!))
ну лично я, всегда была за свободные отношения:))

Сень утром на майле отвечала.
Правда всего на один вопрос.
там тоже утром было тухло.
На первой странице вопросы 9 часовой давности.
меня "изнасиловали" и оставили в этом гареме...........ничего поделать не могу-влюбилась!)))))))
С томскими ответами у меня "второй брак". Пока удачный.))) С мэйлом я в разводе.
Верховный Наставник (103249)
такая я *ука непостоянная))