Вот точно так, как сей час мои розовые слоники выглядит ваша политическая бурда для меня, так моё

хоть просто бред, а вы всё жаждите крови публика...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33960)
Просто кто не видел смерти - ему это всё кажется чем-то как игра...
А кто видел и продолжает - просто "доведён до ручки"... Или как там говорится...
Пока родных не коснётся - кажется всё таким лёгким...
А как ногу или руку снарядом оторвёт ребёнку - начинают сопли пускать, говорить: "Мы же не то говорили, нас неправильно поняли..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230492)

Хранитель Истины (363106)
ужас что творим.
французы более сострадательны?