Вот все для женщин! Салоны, СПА, курсы всякие..по готовке шитью... даже по минету)) Вапрос вн+

А почему для мужиков нету курсов по эппле? Где красивые тети обучали б нас искуйству секаса (ну не сразу же мы все постигли - есть еще и в наших рядах неумехи))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144433)
С вами бесплатпые репетиторы работают!
Тимуровки всякие - пионервожатые в лагерях пионерских или училки, у кого мужья обессилели раньше времени. Потом ещё индивидуалки-жрицы продажной любви! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
да и мы не на курсах обучались..всё сами постигали..всё сами--так что..не стоните--здесь мы на равных))