Вы любите на машине ехать на дальние расстояния -?? ощущение дороги.... пейзаж за окошком... и песни

Трофима на диске...
так - оставьте Трофима мне.. я про дорогу... ну не Трофима диск - пусть будет Людвиг ван Бетховен... ха-ха!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (133383)
Очень люблю.. дороги и Бетховена..)
Я вообще обожаю путешествовать. На машине, на поезде, на самолете.. не важно на чем, просто обожаю путешествовать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Не... -Надоедает... Километров 200 - не больше...
Верховный Наставник (126581)
..ну уж не Трофима,точно
Наставник (88692)
На поезде! Много водки и курочка варёная. Лимонад в стеклянных бутылках. Тыдых-тыдых! Тыдых-тыдых! И радио "Маяк" из стенки вагона, нафиГ!!!)))
Магистр (2147)
соболезную
ощущения трофима- представляю вашу боль...соболезную
Наставник (65291)
наездился за свою жизнь . хватит . лучше на речке сидеть и пузо на солнышке греть . пивко попивать и шашлычком закусывать под музыку Вивальди .
и пешком тоже.
Просветленный (509683)
Трофима не слушаю
Наставник (50247)
а я люблю
прям очень люблю это мой любимый вид отдыха
ток без трофима
Хранитель Истины (426931)
Люблю вождение,ток без Трофима