А почему в СССР не была шампуня для волос и женщины мыли головы свои хозяйственным мылом за 25 коп.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7468)
А еще хозяйственным мылом подмывались, поэтому секса в СССР не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714120)
Одинцов ,вы все врете..он был..И бальзам для волос был "балет"..в два миллиона раз был лучше,чем то,что сейчас...))
Наставник (66647)
Толстый троллинг. Не цепляет.
Верховный Наставник (153338)
хоз мыло стоило 19 коп за 250 гр..
Хранитель Истины (306631)
И косы были в руку толщиной. Знаю даму, которая до сих пор моет мылом. Уже очень и очень пожилая. У меня волосы пуками лезут, у неё хоть бы что!!!
Наставник (48322)
Это натуральный тот продукт,а вот о химии либо не знали,а может придерживались всего этого.
Наставник (49570)
Вас вели в заблуждение.
голову мылом мыли в 30е, в америке тогда вообще великая депрессия была..
Хранитель Истины (492101)
Не надо врать, был шампунь