Магистр (2087)

Я заметила, что Олланд и Меркель часто держатся за руки, улыбаются друг другу. Это любовь?

В Минске наедине в самолете заперлись))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

мне здесь они нравятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105835)
Европа гомосексуальная,
там любовь мужчины и женщины
в принципе недопустима
(так внушает пропаганда)
Скорее брак по расчёту ...
Наставник (65291)
Обама в понедельник отомстит . и подпишет разрешение на поставки летального оружия .
Хранитель Истины (366187)
подружки наверно)
Она его *ом
Верховный Наставник (144270)
В свое время- француженки улыбались немецким солдатам... Сейчас наоборот. Кругооборот женщин в природе?
Хранитель Истины (461034)
Фрау замужем... А этот кобель пытается волочиться за нею! )
Товарищи по несчастью - обое когда-то огребли люлей от русских и оченно нуждаются в поддержке... вот и жмутся друг к другу.