«Боян вещий, если кому-то хотел сложить песнь, растекался мысию по дереву, серым волком по земле, сизым орлом под облаками»а ты че тут городишь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Верховный Наставник (166854)
чо сразу городишь-та?) я тут панимаешь великие мысли извергаю) а вы - городишь) эх вы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35997)
Судят двоих за изнасилование. Ну и судья спрашивает первого:- Расскажите как всё было.
Встаёт первый и говорит:
- Ну, катим мы с корешем по кресту, смотрим, две чувырлы на кривых стропилах... Ну, мы их это, с корешем догнали, полный рот фанеры напихали, тут нас цветные и повязали.
Ошарашенный судья второму:
- А вы что-нибудь можете добавить?
Поднимается второй и говорит:
- А хуле тут фармазолить, кореш правильно глину месит.
Судья, поправляя галстук:
- Суд сплёвывается на отходняк, дабы побакланить, о чём тут кенты трещали!