Навеяно собственно говоря ...завтраком

Вы кофе каких сортов предпочитаете?
Почему именно этот сорт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9372)
По вкусу больше нравится арабика, по содержанию кофеина - робуста, так что если побаловать себя - то пью арабику (еще кардамона туда при варке и ложечку темного рома в чашку), а если проснуться - робусту и покрепче.....
Да штож вы со мной делаете-то, а? Пока писала, вся на слюнки изошлась! Пошла на дозаправку ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
вчера поглядели передачу!! про кофе .кинулись проверять .якобс монарх молотый пить можно .есть два сорта кофе Арабика и робуста. робуста кислый Арабика нет .знач я люблю Арабику)слово пидо рача цензура не пропускает ))
Гроссмейстер (5410)
В Индии выращивают сорт кофе Арабика Майсор, одного раза хватит что бы полюбить)
А так,нескофе в банке,иногда сам варю,редко))
Хранитель Истины (409168)
Эх! Всякий люблю, тока мне низзя!(( Доедаю торт без кофе(((
Просветленный (714943)
Привет! Как самочувствие? Покупаю в магазине "Чай.кофе" тот который понравится по запаху. подруга из Италии Лаваццу привозит
Верховный Наставник (138862)
Lofbergs Lila Швеция, поставщик Королевского дворца...в "Призме" по 3,19 был
Я пью растворимый якобс миликано. Есть у меня кофеварка, но у меня очень маленькая кухня.