Женщины, а что вам обычно снится в ночь с пятницы на субботу? Вам снятся сны? В хорошем смысле слова...

Мне самому часто снятся сны.
— А что вам снится?
— Разное.
— А какое все-таки? — настаивал старик.
— Ну, разное. Смесь. То, что в газете называют «Отовсюду обо всем» или «Мировой экран». Позавчера мне, например, снились похороны микадо, а вчера — юбилей Сущевской пожарной части.
— Боже! — произнес старик. — Боже! Какой вы счастливый человек! Качкой счастливый! Скажите, а вам никогда не снился какой-нибудь генерал-губернатор или… даже министр?
Бендер не стал упрямиться.
— Снился, — весело сказал он. — Как же. Генерал-губернатор. В прошлую пятницу. Всю ночь снился. И, помнится, рядом с ним еще полицмейстер стоял в узорных шальварах.
— Ах, как хорошо! — сказал старик. — А не снился ли вам приезд государя-императора в город Кострому?
— В Кострому? Было такое сновиденье. Позвольте, когда же это?.. Ну да, третьего февраля сего года. Государь-император, а рядом с ним, помнится, еще граф Фредерикс стоял, такой, знаете, министр двора.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161357)
Да мне ваще ничего не снится!!! Я ж не над лежащая!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот сижу я на Троне , а вокруг наши...и Тишина
Наставник (34608)
Мне иногда такие сюжеты снятся, хоть кино снимай.
Фантастическое
Редко снятся. Потому что сплю мало. И очень быстро забываю. А вот один сон в общих чертах помню. Но не расскажу. Не потому что секрет, а потому что нельзя словами передать волшебство.