Дамы, а кто вам больше нравится как мужчина - Петька или Яйценюх?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141300)
ну зачем вы сокровенную мою любовь затронули? вы раните мои чувства .. мое сердце в крови .. разрывается между ими двумя ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
а тебе?))
попрошу тут не выражаться такими словами)))))))))))))
Наставник (48824)
Мне Джордж Клуни нравится.)
Верховный Наставник (224206)
Ну действительно , зачем тут матом ругаешься .
Верховный Наставник (213803)
большой \\Петька\\...с дмумя лысыми \\Яйценюками\\
Верховный Наставник (173584)
Я Витали Кличко фанатка. Люблю его за безразмерный ум.
Верховный Наставник (126227)
При всей неприязни.. ни тот не другой конечно же... но Петька как то больше на мужика смахивает... тот то вообще как то в голубизну ...и лысый к тому же...какой то узкопленочный штоли... ничего мужизкого в нет нету...слякоть какая то)))
в политике действительно по-мужски вел себя А. Лебедь.
Эти двое рядом не стояли и не будут.
чур меня... только не эти...