Уже видели эти обнимашки..?...прям капец любовь наверно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Работа у ниж такая - у журналистов- нюхать чужие подмышки... Не удавили совсем- и то хлеб...
зы. А этого который журналисток тискает возможно встретят когда нить в подворотне- рожу то он засветил- и этого вполне хватит для вычисления маршрута от его места жительства до любимого публичного дома...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
профи..
Верховный Наставник (236527)
А Порошенко САМ оператора уронил. Потом правда вернулся, помог подняться. Они привыкли там к журналистам относиться как к ненужным элементам, никакого уважения, только непреодолимое желание заткнуть рот.
"Я интересовался этой встречей [президентов в Минске - прим. ред.], но об этом инциденте не знал. Если судить по-человечески, то они все там, президенты, охрана, устали за 15-часовой марафон. Если судить профессионально, то сотрудник охраны нарушил право журналиста на получение информации, он не смел "затыкать" журналистку - если она не угрожала [первому] лицу",- заявил в интервью Politonline.ru бывший сотрудник израильской спецслужбы Яков Давский, вышедший в оставку и занимающийся "консалтингом в области обеспечения безопасности крупных бизнесменов". Более того, экс-спецслужбист предположил, что "если бы это был украинский телеканал, то охрана бы так не действовала, наверное". "Но тогда это откровенное паскудство, если дело в том, что это русский телеканал был",- считает он

вот именно так душат свободу слова...
Могла бы и укусить за палец ....
Наставник (56985)
журналистка с Россия 1, седня в новостях рассказывала про этот беспредел......и кто-то будет говорить, што Украина изменитса???
Наставник (86597)
в лучших тоталитарных традициях! вот это СВОБОДА СЛОВА .