Зачем сделана эта гадость? Зачем выгнали практически с проекта? Салют, страны)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты же в курсе....бизнес так же как и жизнь, на месте стоять не должны. Уж поверь, на проект придут другие, так же обоснуются......они не потеряют ничего. Когда главный считает нужна реорганизация бизнеса, значит она будет) А уж если бабосы заплачены за планы, тем более, даже если понесут не большие убытки)
Жизнь....а шо делать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ни кто не гнал.. сами ушли)))) так тут пусть еще не так много народу.. так хоть негатива нет и срача)))) а так прикольно)))) прива есчООО раз)))))
Мудрец (23233)
Привет, Юляша)))
Наставник (40623)
Сами ушли...а тут и правда все такие родные
и нет срача...как семья)

Доброго!)
Юль,вот тебе не пофиг,где я тебе улыбнусь)))
Знаток (306)
Думаю, себе они сделали всё же гораздо большую гадость, потеряв людей.