А вы часто к родным на кладбище ходите? А зимой ходите?

А на дни рождения?

Папе сегодня было бы 60!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714336)
К сожалению я не была на могиле у папы уже 2 года..с рождения сына..но думаю исправиться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
На кладбище, где мои родные, зимой не проберешься
Наставник (97797)
Часто ходим, и зимой ходим, и на день рождения стараемся сходить
Наставник (33960)
Делать некуй?
Зимой не хожу,я там все равно не пройду.

А так моему отцу каждую зиму было бы....

По весне к нему и бабушке езжу конечно.
Хранитель Истины (325784)
Ни к кому не хожу. На кладбищах оболочки лежат.
А мои родные у меня В СЕРДЦЕ.
Хранитель Истины (317704)
зимой с лопатой? летом люблю погулять по кладбищу
Наставник (25471)
Зимой там не пройдешь, сельское кладбище, сплошные сугробы. Летом пару раз, когда к родителям в гости ездим, обязательно на кладбище зайду, у меня там дедуля.
Наставник (27235)
Могилы моих родных далеко - в Армении, когда приезжаю туда в гости и их тоже посещаю. Мама и папа, слава Богу, живы (долгих им лет!) и живём не далеко друг от друга.
Наставник (58621)
Не хочу показаться циничной.. но ходить на кладбище не вижу особенного смысла - к кому? К останкам? Или бездушному камню? А душа мамы всегда рядом со мной. В любое мгновение..
Верховный Наставник (105284)
Я слышала, что на Др наоборот нельзя ходить
Нет, я не часто, бабушка в другом городе похоронена, обычно на поминальные дни ходим после пасхи
Верховный Наставник (101033)
часто. И зимой тоже. Кладбище прямо в городе, поэтому просто могу проходить мимо и зайти. На ДР обязательно заходим с цветами.
60 лет - это так мало...Мог бы ещё жить и жить...Соболезную.