_
Советник (4862)

Почему так страшно сделать что-то новое в жизни, рискнуть, сделать что-то наперекор самому себе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223648)
Если от этого не станет нечего есть и негде жить, то...
Страх перед неодобрением людей (все равно, каких).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8978)
Неизвестность, она всегда пугает.
Наставник (25475)
непонятно, зачем делать что-то себе во вред, если же на пользу, почему страшно
Наставник (93932)
.."даже к болоту привыкают"....ЛОМАЙТЕ себя и НАЧИНАЙТЕ!
Верховный Наставник (248622)
Низкое социальное положение. Хотите его изменить - так не нойте, а начинайте. С мелких доступных шажков, раз робость мешает прыгнуть очертя голову в неизвестное.
Наставник (72196)
Самый трудный - первый шаг!
Потом дело идёт куда быстрее,
стоит только решиться....