Крымский народ попросил нас о помощи и мы им ее окажем. по Интернациональным долгам надо платить и

мы это помним. введем войска и спасем народ от империалистов Запада и бандеровских сепаратистов окопавшихся в Крыму. все просто.что тут непонятно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вить! А какой повод нам с тобой будет.... Жена уже не отвертится, выкатит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Даешь дешевую Масандру и крымские "Три топора" на прилавки наших магазинов!;)))
Мудрец (15421)
непонятно,:
1.кто и о чём просил?
2.непонятно о каких "силах зла" речь.
3.непонятно что такое интернациональный долг(что-то похожее было в афгане ?)
4.непонятно кто окопался в Крыму,если учесть,что это сегодня самый тихий регион :-)
5.те,кто быть может и просил,слабо понимают у кого они просят :-) это ж путлер! :-)
Магистр (1881)
дык народ русскоязычный завтра с брайтон бич (нью йорк) попросит помощи у россии- пойдем отбивать нью йорк у "супостатов"?)) действительно что тут непонятного
Мудрец (17973)
Вставай поклятьем заклейменный!Ура ,товарищи!
Хранитель Истины (253051)
Ваш ФСБэшник Путин забросил в Украину сначала многочисленный десант провокаторов-возмутителей спокойствия - диверсантов-сепаратистского направления в восточные регионы Украины в гражданке и с триколорами, которые собрав массы зевак на центральных площадях, попросили "помощи" и "защиты" якобы у России, а затем, буквально следом, забросил уже военизированную "помощь".
На деле же - это самая что нинаесть грубая военная агрессия - вторжение на территорию чужой страны.
Очень грубо проведённая чекистская операция.
И Россия за это очень дорого заплатит - собственным развалом.
Путин противопоставил Россию всему миру, тем самым поставив себя в ужаснейшее положение -
скоро Вам потребуется действительная помощь, но оказывать её будет некому, т.к. отсутствуют в мире ваши искренние приверженцы, отсутствуют желающие.
А следом - оказывать помощь будет уже некому, т.к. России, как единого государства не будет существовать.
витя ты хохол и гражданин украины про какой долг ты *ишь?
Гроссмейстер (7316)
А хорошо, таки! Хорошо что китайцы Дальнего востока не пишут правительству КНР ))) Некогда им, они торгуют...
Хранитель Истины (493183)
В свое время в Чехословакии кто-то купался в приграничное реке, стал тонуть и попросил о помощи. Мы ввели войска...