Рассуждаю...если бы мужчины у нас летом в килтах ходили по улице...и ветер такой порывами...мдяяя....хотя,почему мдя?!) Вы бы ходили в килтах,мужчины?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91001)
Вот и я говорю килты ветер мдя. Когда Шон Коннери получал титул как истый хайландер, приперся на церемонию в килте.Королева возьми да и спроси: "Сэр Шон, а это правда, что у Вас под килтом - ничего нет? " И новоиспеченный рыцарь Британской Империи возьми да и скажи.. .
- Неправда, Ваше Величество, у меня под килтом - ВСЁ ЕСТЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запчем нам они..Трусов мурских вы шта ль не видали ни разу?
Хранитель Истины (317704)
нет...килт носить- трусов красивых не напасёшься!!
/-|
Гроссмейстер (9827)
тьфу срамота.
В нашем раене такое в принципе невозможно.Более вероятно то что Земля налетит на небесную ось.
Добрый вечер)